Игорь Ляхов вместе с семьей почтил память героев Великой Отечественной войны в деревне Рыбки

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Игорь Ляхов вместе с семьей почтил память героев Великой Отечественной войны в деревне Рыбки

8 мая 2023 года в 20:00

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов вместе со своей семьей почтил память героев Великой Отечественной войны в деревне Рыбки Сафоновского района.

К слову, в этот раз здесь горит Вечный огонь, его впервые зажгли в День памяти и скорби в 2022 году по инициативе руководителя смоленских единороссов. Игорь Ляхов также взял на себя благоустройство мемориала. Вместе с семьей и рыбковцами он проводит сезонные субботники.

«Мы помним подвиг наших бойцов, гордимся и чтим их светлую память. И учим тому, как важно сохранять историческую правду, наших детей и внуков», – отметил Игорь Ляхов.

Перед Днем Победы на митинг пришли жители Рыбок, в руках они несли портреты дедов и прадедов. Вместе с сафоновцами тех, кто не вернулся домой в 1945 году, вспомнил и депутат Смоленской областной Думы Александр Станьков.

Фото: © smolensk.er.ru

В преддверии 78 годовщины Победы сотрудники Рыбковского предприятия создали инсталляцию в память о подвиге земляков в годы Великой Отечественной войны, отметили на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото: © smolensk.er.ru

Алена Шашкина

Сотрудники смоленского УМВД поздравили с наступающим Днем Победы ветерана ВОВ
Единороссы Смоленской области поздравили фронтовиков с наступающим Днем Победы