Иван Якушев: «Наш город имеет огромный потенциал, реализация которого – задача нового главы»

Фото: © из личного архива Ивана Якушева

Новости

Иван Якушев: «Наш город имеет огромный потенциал, реализация которого – задача нового главы»

26 июля 2023 года в 11:46

Сегодня, 26 июля, в Смоленске прошла торжественная церемония вступления Александра Новикова в должность главы города. Так, напомним, ранее его избрали на пост градоначальника на заседании горсовета.

Директор общества с ограниченной ответственностью «ИГРЕКС», член Общественной палаты Смоленской области Иван Якушев высказал свое мнение о вступлении Александра Новикова в должность главы города Смоленска:

«Работа любого руководителя оценивается по результатам. Мы видим, что в Десногорске был достигнут хороший показатель, это говорит о том, что новый руководитель города Смоленска может не только выдвигать какие-то предложения, но и реализовывать их. Для этого нужно уметь руководить людьми, правильно расставлять их на свои места, требовать и добиваться.

Успешный опыт работы Александра Новикова в Десногорске – это хорошее портфолио, которое, я надеюсь, можно будет перенести на Смоленск. Наш город, безусловно, имеет огромный потенциал, реализация которого – задача нового главы. Мне кажется, Александр Новиков – тот человек, который сможет это сделать».

Алена Шашкина

Группировка войск «Восток» отразила несколько атак ВСУ в направлении Старомайорска
Александр Новиков вступил в должность главы города Смоленска