Глава Кардымовского района провел встречу с местными предпринимателями

Фото: © kardymovo.admin-smolensk.ru

Новости

Глава Кардымовского района провел встречу с местными предпринимателями

2 октября 2023 года в 11:00

Глава Кардымовского района Смоленской области Олег Смоляков провел совещание с предпринимателями, работающими в поселке Кардымово. На встрече обсудили дизайн торговых точек в центре посёлка и приведение их внешнего облика к единообразию. Об этом рассказали на официальном сайте Кардымовского района

«Наша цель сделать так, чтобы центр поселка стал местом притяжения для кардымовцев и радовал глаз. Кроме того, задача по приведению центральной части Кардымово к единому стилю поставлена Губернатором Смоленской области Василием Анохиным. Ранее мы уже встретились с архитекторами, которые помогли нам понять, как может выглядеть наш центр. Теперь предлагаем вам ознакомиться с проектом, обсудить острые моменты и определить сроки начала реализации», – обратился к представителям бизнеса Олег Смоляков.

Глава района подчеркнул, что администрация готова при необходимости помогать предпринимателям по организационным моментам.

Предложение Олега Смолякова нашло отклик среди местных предпринимателей, стороны на месте более детально обсудили, что и каким образом необходимо сделать для того, чтобы привести торговые точки к единообразному внешнему виду.

Юрий Семченков

История и современность в проекте «Культурный код. Смоленск.102.7 FM»
Разблокируйте экономию на путешествиях с промокодом Яндекс.Путешествий – октябрь 2023 года