В Смоленске состоится форум «Мой бизнес. Мир красоты-2023»

Фото: © Пресс-служба Правительства Смоленской области

Новости

В Смоленске состоится форум «Мой бизнес. Мир красоты-2023»

15 ноября 2023 года в 13:31

Представители бьюти-рынка из Смоленска и Смоленской области примут участие в ежегодном форуме «Мой бизнес. Мир красоты-2023».

Мероприятие пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Форум будет полезен, как уже известным салонам красоты, так и тем, кто только начинает свой путь в мире красоты. Участников форума в Смоленске ждёт деловая программа, включающая в себя бизнес-тренинги от спикеров из Москвы и других регионов РФ, мастер-классы по фотоконтенту, упаковке бьюти-бренда и его позиционированию. Также в рамках форума пройдет показ мод локальных брендов, а для всех посетителей форума будут работать консультационные площадки стилистов и косметологов», рассказала исполняющая обязанности генерального директора центра «Мой бизнес» Наталья Яровова.

Стоит отметить, что на форуме обсудят вопросы, связанные с возможными осложнениями после процедур на дому мастером без медицинского образования и ответственности за результат. По данной теме выступит врач-эпидемиолог и предприниматель Анна Кудряшева.

Что касается премии «Топ-мастер года», её вновь будут вручать в этом году, выбирая среди парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра из Смоленской области.

Форум пройдёт 22 ноября в кинотеатре «Современник» по адресу: улица Октябрьской революции, дом № 15. Начало в 15:30.

Регистрация доступна на официальном сайте мероприятия.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков

На базе Смоленского государственного университета появится «Точка кипения»
В Смоленской области обнаружены очередные взрывоопасные предметы времён ВОВ