Наталья Полушкина — о выдвижении Владимира Путина на должность Главы государства

Фото: © vk.com/wall19364335_2117

Новости

Наталья Полушкина — о выдвижении Владимира Путина на должность Главы государства

16 декабря 2023 года в 15:53

Сегодня, 16 декабря, в Москве в Зарядье проходит сбор инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в качестве кандидата на должность Главы государства.

В собрании приняла участие председатель Комитета по социальной политике Смоленской областной думы, руководитель регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Наталья Полушкина.

«Владимир Владимирович Путин наш Президент, Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами Российской Федерации, лидер нашей многонациональной страны! Быть в инициативной группе по его выдвижению кандидатом на президентские выборы 2024 года большая честь и большая ответственность», — подчеркнула Наталья Иосифовна, отметив участие смолян в сборе инициативной группы:

«Смоленская земля земля Героев! Смоляне во все времена плечом к плечу стояли на защите своего Отечества. И сегодня они демонстрируют героизм на полях сражений, как делали это наши прославленные отцы и деды! Наша сила в людях с незыблемой верой в своё Отечество, несокрушимой силой духа и в сильном лидере, сплотившись вокруг которого, нам всё становится по плечу. Сильный Президент сильная Россия!».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков

Смоленская область отметит 90-летие со дня рождения Юрия Гагарина
Сергей Неверов прокомментировал участие Владимира Путина в предстоящих выборах президента