Смоленская полиция приглашает студентов принять участие в акции «Студенческий десант»

Фото: © 67.мвд.рф

Новости

Смоленская полиция приглашает студентов принять участие в акции «Студенческий десант»

14 января 2024 года в 08:22
С 22 по 26 января в УМВД России по Смоленской области пройдёт традиционная акция «Студенческий десант», в ходе которой студенты ВУЗов, учащиеся средних специальных учебных заведений смогут пройти однодневную стажировку в различных подразделениях органов внутренних дел Смоленской области.

Студентам представится возможность поучаствовать в работе вместе с сотрудниками различных подразделений - участковыми уполномоченными полиции, патрульно-постовой службы, инспекции по делам несовершеннолетних, Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Участники акции смогут получить ответы на вопросы, связанные с организацией работы этих подразделений, и составить собственное представление о работе современной полиции.

Желающим принять участие в акции необходимо до 16 января направить заявки в отдел информации и общественных связей УМВД России по Смоленской области по адресу: mvd67@mvd.gov.ru с указанием обязательных данных: фамилия, имя, отчество, год рождения, учебное заведение, факультет, курс, контактный телефон.

Телефон для справок: (4812) 77-65-22 (пресс-служба УМВД России по Смоленской области).

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU



Мария Образцова

13 января. События дня
В зоне СВО российские артиллеристы уничтожили оборонительные сооружения и танк противника