Активисты «Единой России» провели субботник в смоленском сквере Памяти воинов интернационалистов

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Активисты «Единой России» провели субботник в смоленском сквере Памяти воинов интернационалистов

9 февраля 2024 года в 19:29
Снежный десант продолжает свою деятельность в Смоленске. Так, активисты проекта «Единой России» «Чистая страна» провели субботник в сквере Памяти воинов интернационалистов. От снега и льда очистили территорию у памятника и возле КДЦ «Губернский», где недавно открыли Штаб общественной поддержки.

Уже на следующей неделе, 15 февраля, смоляне придут сюда для возложения цветов в дань уважения и памяти о подвиге россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Фото: © smolensk.er.ru

«Мы проводим общественный субботник в знаковом месте для смолян и гостей города. 15 февраля здесь пройдёт традиционный митинг, посвященный памяти воинов интернационалистов. К этому дню мы должны достойно подготовиться, - отметил депутат Смоленской областной Думы, региональный координатор проекта «Чистая страна» Николай Мартынов. - Среди участников члены и сторонники партии, молодогвардейцы и просто неравнодушные смоляне. Такими акциями мы вносим свой вклад, чтобы наш город-герой Смоленск выглядел красиво и ухоженно».

От снега и наледи очистили также пешеходную зону у КДЦ «Губернский» на улице Маршала Жукова, 4. В начале февраля здесь открылся Штаб общественной поддержки, где теперь работает и приёмная «Единой России» - 8 (4812) 22-15-50.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru


Мария Образцова

Специалист Смоленской АЭС вошёл в число лучших работников по охране труда Концерна «Росэнергоатом» за 2023 год
У смолянки за отказ платить штрафы ГИБДД арестовали машину