В Смоленской области проходит акция «Единой России» «Тепло для героя»

Фото: © Сафоновское отделение партии «Единая Россия»

Новости

В Смоленской области проходит акция «Единой России» «Тепло для героя»

14 февраля 2024 года в 17:20

В Смоленской области проходит акция «Единой России» «Тепло для героя». В ее рамках ко ко Дню защитника Отечества «за ленточку» отправятся письма с теплыми пожеланиями и словами поддержки со всех уголков нашего региона.

К слову, отметили на сайте регионального отделения партии, у акции сразу несколько направлений, одно из них – «Письмо защитнику». Волонтеры предлагают смолянам написать послание бойцам на готовых бланках. Мобильные бригады активистов расположились во дворах многоквартирных домов в разных районах области.

Например, в Сафонове взрослые писали письма, а дети подготовили открытки и записали видеопоздравление для военнослужащих.

Фото: © Сафоновское отделение партии «Единая Россия»

Фото: © Сафоновское отделение партии «Единая Россия»

Кроме того, смолян предлагают связать своими руками теплые вещи для земляков на передовой. Идею сразу поддержали жители районов Смоленщины. Например, жительницы Шумячского района связали шерстяные носки для бойцов.

Ельнинское отделение «Единой России» подготовило сладкие подарки, которые уже совсем скоро отправятся в зону специальной военной операции.

Сбор посылок в Смоленске организуют на базе регионального исполкома «Единой России» – улица Карла Маркса, дом №14, с 9 до 18 часов. В районах Смоленской области подарки можно передать в местные общественные приемные партии.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Экипаж бомбардировщика Су-34 ликвидировал места дислокации ВСУ
Российские десантники продолжают планомерное продвижение на Соледаро-Артемовском направлении