Артём Туров поздравил с 23 Февраля бойцов и командование Варшавской бригады ж/д войск

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Артём Туров поздравил с 23 Февраля бойцов и командование Варшавской бригады ж/д войск

22 февраля 2024 года в 18:11
Депутат Госдумы Артём Туров принял участие в торжественном митинге и поздравил бойцов и командование Варшавской бригады ж/д войск с 23 Февраля.

Легендарная Варшавская бригада железнодорожных войск отмечает День защитника Отечества в парадном строю. Звучит гимн России, на плац выносят флаг Государства и воинские стяги.

Фото: © smolensk.er.ru

Со словами поздравления к бойцам и командованию обратился депутат Госдумы Артём Туров.

«От лица депутатов Государственной Думы, фракции «Единая Россия» поздравляю вас с 23 Февраля. Искренние слова благодарности за ваш ратный труд служения нашей Родине, который передаётся из поколения в поколение. То, что сегодня вы и ваши товарищи делаете в зоне СВО, является ключевым в истории и дальнейшем развитии России, от вас зависит безопасность и будущее нашей страны. Спасибо за вашу службу», - поблагодарил военнослужащих Артём Туров.

Фото: © smolensk.er.ru

Также сегодня были вручены награды и знаки отличия.

Минутой молчания почтили военных железнодорожников, которые отдали жизни защищая Родину. В том числе, бойцов бригады, которые пали при исполнении воинского долга в зоне спецоперации.

Напомним, ранее к 83-летию с момента образования бригады Артём Туров отметил Благодарственными письмами Госдумы личный состав соединения.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Мария Образцова

Василий Анохин: инвестпроект позволил создать более 300 новых рабочих мест в Десногорске
Фонд Сергея Неверова «СозИдаНие» поможет смоленской школе №32 им. С.А. Лавочкина