Глава города Александр Новиков призвал смолян проголосовать на выборах президента

Фото: © smoladmin.ru

Новости

Глава города Александр Новиков призвал смолян проголосовать на выборах президента

14 марта 2024 года в 15:33
Глава города Александр Новиков призвал смолян проголосовать на выборах президента.

«Мы стоим на пороге значимого события, которое определит, как будет развиваться наша страна ближайшие 6 лет! Участие в выборах – это законное право и гражданский долг каждого из нас. Это вклад в развитие нашей страны, готовность повлиять на будущее, быть причастным к реализации новых проектов и возможностей», - отметил глава Смоленска в своём телеграм-канале.

Александр Новиков рассказал, что всегда участвует в выборах всех уровней и старается прийти на участок с семьёй, поскольку каждый голос важен и имеет значение.

«Завтра, когда начнётся период выборов, я иду голосовать и призываю вас и ваших близких присоединиться! Давайте вместе сделаем свой выбор за человека, лидера, который будет представлять наши интересы и работать на благо нашего города и всей страны!», - призвал градоначальник.

Напомним, выборы президента Российской Федерации состоятся 15, 16 и 17 марта. Это важнейшее политическое событие, которое во многом определит вектор развития страны. В этот раз в бюллетень внесены четыре кандидата: выдвиженец от «Новых людей» Владислав Даванков, самовыдвиженец Владимир Путин, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и выдвиженец от КПРФ Николай Харитонов.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Мария Образцова

Смоленское МЧС рассказало о судьбе кота Тихона
«Смоленскэнерго» развивает производство по изготовлению металлоконструкций