Волонтеры движения «Ваш Тыл 67» рассказали, почему для них важно сделать выбор

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Волонтеры движения «Ваш Тыл 67» рассказали, почему для них важно сделать выбор

17 марта 2024 года в 15:00

В Смоленской области волонтеры движения «Ваш Тыл 67», давние друзья и соратницы проекта «Единой России» «Всё для фронта», пришли на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию и проголосовать. Также они поделились, почему для них важно сделать выбор.

«Сегодня многомиллионная армия волонтеров работает по всей стране. Мы все собрались и работаем ради одного – ради Победы, ради людей, ради того, чтобы наша страна могла чувствовать себя уверенно.

Наша общая Победа, наше счастливое будущее возможно только в одном случае, когда страной будет управлять сильный президент. А его выбор зависит от каждого из нас», – подчеркнула руководитель волонтёрского движения «Ваш Тыл 67» Елена Потапенкова.

Волонтёры, которые называют себя «пчёлками», давние друзья и соратники проекта «Единой России» «Всё для фронта». В своем волонтёрском цеху они работают на благо бойцов, которые сегодня защищают интересы РФ, отметили на сайте реготделения партии.

Фото: © smolensk.er.ru

«Я прихожу сюда каждый день после работы, в выходные получается прийти пораньше. Работая здесь, я понимаю, насколько важен наш общий вклад в будущее страны, насколько важна поддержка и включенность в жизнь государства», – поделилась своим мнением одна из активисток «Ваш Тыл 67».

Напомним, что сегодня в Смоленской области заключительный день голосования на выборах президента России.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Долгожители на Смоленщине активно участвуют в президентских выборах
Смоленская молодежь активно голосует на выборах президента