В Смоленской области завершился марафон сторонников «Единой России»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

В Смоленской области завершился марафон сторонников «Единой России»

20 марта 2024 года в 18:00

С 13 февраля по 17 марта жители Смоленской области участвовали в различных спортивных мероприятиях, организованных в рамках марафона сторонников партии «Единая Россия». Главная цель проекта – популяризация ЗОЖ среди жителей области. Этому направлению уделяется особое внимание в рамках Народной программы партии.

Так, в начале марта в поселке Холм-Жирковский прошла тренировка по женскому мини-футболу. Спортсменки женской футбольной команды «Днепр» показали мастер-класс по правилам ведения мяча и провели тренировку для всех желающих.

В Сычевке в рамках марафона состоялась семейная спортивная Масленица, сообщили на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

«Масленица – это время, когда люди собираются вместе, делятся угощениями, участвуют в народных играх и забавах. Такие мероприятия помогают быть ближе друг к другу, разделять общие ценности и передавать их следующим поколениям», – подчеркнули в местном отделении партии «Единая Россия».

В завершающий день марафона на базе клуба «Легион» Смоленское общество глухих провело инклюзивную тренировку по пейнтболу. Благодарность участникам и организаторам марафона в районах выразил председатель регионального Совета сторонников «Единой России» Николай Мартынов:

«Огромное спасибо всем смолянам, принявшим участие в марафоне. Главной задачей наших мероприятий было стимулирование здорового образа жизни и развитие спорта. Отдельная благодарность организаторам, проявившим инициативу и креатив. Зимний этап подошел к концу, но я уверен, что летний марафон пройдёт не менее масштабно».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Василий Анохин: «Школа в Соловьиной роще готова принять детей»
На Смоленщине до 450 тысяч рублей увеличили выплату гражданам, заключающим контракт с Минобороны РФ