Новости

В центре «Голоёвка» вместе отдыхали ветераны и молодёжь

27 августа 2018 года в 21:05

Социально-оздоровительный центр «Голоёвка» завершил летнюю оздоровительную кампанию 2018 года закрытием четвёртой летней смены «Мир рекордов».

Основным направлением профильной смены стало приобщение детей к физкультуре, спорту и здоровому образу жизни. Отдыхающие в центре юные смоляне принимали активное участие в соревнованиях по различным видам спорта, тренировались на стадионе, отдыхали на свежем воздухе, катались на катамаранах и купались в тёплом озере.

Также участники смены прошли уроки, которые проводили опытные тренеры Смоленской региональной организации «Федерация самбо».

Яркими и запоминающимися событиями стали для ребят культурно-массовые мероприятия: театральные фестивали, конкурсы танцев, концерты, интеллектуальные игры.

Вместе с молодёжью на базе оздоровительного центра отдохнули 20 ветеранов, которые не только прошли лечебные процедуры, но и смогли пообщаться со сверстниками и с подрастающим поколением, принять участие в развлекательных мероприятиях: музыкальных вечерах, посиделках, конкурсных программах.

Самых активных участников смены наградили на торжественной церемонии закрытия.

Фото: socrazvitie67.ru

Смоленский хоккейный «Славутич» завоевал «Кубок Александра Степанова»
Сразу 30 опасных находок времен войны уничтожены на Смоленщине за один день

Другие новости по теме