Новости

Оценку противокоррупционной деятельности в региональном УФНС можно поставить на сайте службы

8 октября 2018 года в 00:05

С 15 октября по 15 ноября на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в подразделе «Противодействие коррупции» пройдет опрос граждан, целью которого является оценка эффективности деятельности подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений УФНС России по Смоленской области в 2018 году.

Всем желающим предлагается ответить всего на один вопрос, выбрав из трех предложенных вариантов ответ, который, по мнению анкетируемого, соответствует реальному положению дел.

– В прошлом году такой опрос уже проводился. Результаты были размещены в открытом доступе, чтобы каждый желающий мог с ними ознакомиться. Для кадровой службы – это материал, позволяющий сравнить свою оценку с той, что выставляет нам налогоплательщик, при необходимости скорректировать работу, – говорит заместитель начальника отдела кадров и безопасности Управления Андрей Блохин.

Напомним, что о возможных коррупционных проявлениях в налоговых органах можно сообщить на «телефон доверия» (4812) 38-64-01. На прием звонков он работает в круглосуточном режиме. Каждый поступивший звонок на личном контроле руководства УФНС России по Смоленской области.

В Смоленск прибыл ковчег с частицей мощей блаженной Матроны Московской
В Смоленске наградили победителей смотра-конкурса школьных музеев

Другие новости по теме