Новости

17 октября начнёт свою работу Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодёжи «Поколение»

12 октября 2018 года в 16:45

В Наро-Фоминском районе Подмосковья, на базе оздоровительного комплекса «Литвиново», с 17 по 22 октября будет работать Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодёжи «Поколение», организованный Федеральным агентством по делам национальностей (ФАДН).

Участниками лагеря станут лидеры студенческих, молодёжных и общественных организаций, а также представители этнокультурных объединений из регионов России. За шесть дней работы лагеря они встретятся с руководителем ФАДН России Игорь Бариновым, депутатами Государственной Думы, лидерами общественного мнения, политиками, бизнесменами, известными артистами и экспертами в различных областях, которые поделятся историями своих успехов.

Стоит отметить, что в 2017 году аналогичный лагерь посетили 150 молодежных активистов. В течение всей смены под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов они трудились над созданием социальных роликов по межнациональной тематике. Лучшие ролики транслировались на региональных телеканалах.

В прошлом году с активистами встречались руководитель ФАДН России Игорь Баринов, писатель Николай Стариков, президент ФНКА греков России Иван Саввиди, телеведущие Оксана Пушкина и Тимур Соловьев, продюсер Лина Арифулина, актеры Анна Цуканова-Котт и Эвклид Кюрдзидис, космонавт Николай Чуб и многие другие.

Смолянин избил знакомого лопатой из ревности
Владимир Путин и Александр Лукашенко поставили высокие оценки Смоленской области

Другие новости по теме