Новости

Смоляне могут принять участие в областном конкурсе «Эко-Ёлка»

14 ноября 2018 года в 08:15

Объявлен Областной конкурс «Елка Эколят – Молодых защитников Природы» (Эко-Елка). Конкурс проводится с целью активизации творческой деятельности школьников, формирования системы ценностных отношений к природе, развития внутренней потребности любви к природе и бережного отношения к ней, воспитание культуры природолюбия.

В могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций Смоленской области в возрасте 7 - 18 лет. Допускается только индивидуальное участие.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Юннатская Елочка» - на Конкурс принимаются елки, выполненные из любого материала. Форма, цветовое решение и декорирование елок подбирается на основании собственного вкуса и предпочтений автора. Высота представленных работ – от 30 см. до 1 метра. Тематика работ посвящена 100-летию юннатского движения страны.

«Новогодняя игрушка» - поделка, выполненная из любого материала.

«Плакат» - работы, выполненные на листе формата А3. Плакат может быть выполнен в любой технике по выбору автора: рисунок, коллаж, аппликация, объемный плакат. Содержание плаката должно полностью соответствовать тематике номинации: «Сохраним лесную красавицу». Плакат должен быть оформлен в рамку или паспарту.

Для участия в конкурсе обращайтесь в Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области по телефону 4-18-86.

Положение о проведении областного конкурса «Елка Эколят – Молодых защитников Природы»

В Смоленске презентовали три книги, посвящённые 100-летию комсомола
В Смоленской области дотла сгорел дачный дом

Другие новости по теме