Новости

14 декабря в Смоленске пройдут общественные слушания по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

18 ноября 2018 года в 00:17

14 декабря 2018 года в 18.30 в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых, находящемся по адресу г. Смоленск ул. Пржевальского, д.3, состоятся общественные слушания по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (далее – Национальный проект) на территории Смоленской агломерации в 2019 году.

В обсуждениях примут участие представители Администрации Смоленской области, СОГБУ «Смоленскавтодор», ГИБДД, представители общественных организаций. Для участия в общественных слушаниях приглашаются все желающие.

Перечни участков автомобильных дорог общего пользования и улично-дорожной сети г. Смоленска, включенные в Национальный проект, будут размещены на официальном сайте Департамента Смоленской области по транспорту и дорожному хозяйству в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и в средствах массовой информации не позднее, чем за 14 дней до проведения общественных слушаний.

Фото: smolavtodor.ru

В Смоленской области с начала года участковые выявили больше 2 тысяч преступлений и 17 тысяч административных правонарушений
В Смоленске состоятся кукольные представления, поставленные детьми

Другие новости по теме