Новости

В Смоленске завели уголовное дело по факту смертельного ДТП на улице Большой Советской

20 декабря 2018 года в 12:02

Напомним, страшная авария произошла накануне, 19 декабря около 03.35 в Смоленске в районе дома №39/11 по улице Большая Советская.

- Водитель машины «Мерседес Бенц» проехал регулируемый перекресток на красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Рено Логан» (двигающейся через перекресток на разрешающий сигнал светофора) и машиной «Лада Гранта». Автомашины «Рено Логан» и «Лада Гранта» в результате столкновения совершили наезд на металлическое ограждение, - сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины «Рено Логан» от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Водитель и пассажир автомашины «Мерседес Бенц», водитель и пассажиры автомашины «Лада Гранта» получили телесные повреждения.

В полиции сообщили, что отделом № 3 следственного управления УМВД России по городу Смоленску по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по признакам нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Ведется следствие.

Фото: гибдд.рф/r/67

В Смоленском перинатальном центре может появиться отдел регистрации новорожденных детей
В Смоленске прошел полицейский инструктаж

Другие новости по теме