Новости

В Смоленской области Полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников «Дома милосердия»

28 декабря 2018 года в 15:33

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Смоленской области и МО МВД «Вяземский» приехали в гости к детям из Вяземского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Дом милосердия», чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и рассказать, о том, что в чудеса нужно верить, а мечты сбываются.

Новый год для ребенка - это самый сказочный, волшебный и долгожданный праздник, независимо от того, где ребенок находится. Каждый ждет праздника и маленького чуда. Особенно их ждут дети, лишенные родительского тепла, любви и заботы. Дарить счастье таким детям - это долг сотрудников полиции.

В преддверии Нового года и в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции подарили ребятам настоящий праздник. Дети с большой радостью продемонстрировали полицейским свои достижения и таланты: вместе пели песни и водили веселые хороводы, танцевали и загадывали желания, нашептывая их Главному Зимнему Волшебнику.

Сотрудники полиции поздравили ребят с наступающим Новым годом, вручили сладкие подарки, и пожелали им успехов в учебе, крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний в наступающем Новом году.

Фото: 67.мвд.рф

Алена ПАНАСОВА

Алексей Островский – о нынешнем и.о. и будущем главе Смоленска
Смоленскую школу занесли во Всероссийскую книгу почета

Другие новости по теме