Новости

В Смоленской области ищут очевидцев смертельного ДТП

10 марта 2019 года в 15:02

Дорожно-транспортное происшествие произошло 17 февраля текущего года около дома № 5 по ул. Дорожная в деревне Большие Лызки Хиславичского района Смоленской области.

В этот день около 13 часов женщина-водитель автомобиля «ВАЗ 2110»(С 123 МВ 67) двигалась по проезжей части улицы Дорожная со стороны деревни Лобановка в направлении Хиславичей. Женщина не справилась с управлением и врезалась в бордюрный камень. Затем автомобиль выехал на встречную полосу, далее на левый тротуар по ходу своего движения, после чего машина опрокинулась в кювет и врезалась в опору ЛЭП.

В результате произошедшего женщина-пассажир от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. В пресс-службе УМВД отметили, что у автоледи не было водительских прав.

Возможных свидетелей ДТП просят оказать содействие следствию и звонить по телефонам: 8 (4812) 77-46-18, 8-920-313-33-76 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Алена ПАНАСОВА

В Смоленской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью»
Смолянка украла банковскую карту и расплатилась ей в магазине