Новости

Смоляне станут участниками культурно-спортивного фестиваля «Открытая Росгвардия»

21 марта 2019 года в 15:03

В преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации военнослужащие и сотрудники ведомства из 18 регионов ЦФО будут состязаться в различных видах спорта, конкурсах художественной самодеятельности и профессионального мастерства.

Фестиваль пройдет в спорткомплексе «Лужники» 23 марта. Наш регион представит сборная команда из 20 сотрудников и военнослужащих регионального управления Росгвардии.

«Это уникальное мероприятие по своему формату и впервые проводится в таком масштабе. Мы решили сделать праздник не только для военнослужащих, сотрудников и членов их семей, но также приглашаем москвичей и гостей столицы посетить "Лужники" и поучаствовать в культурно-спортивном фестивале Центрального округа Росгвардии. Это хорошая возможность оторваться от телевизоров и гаджетов и провести время всей семьёй, с друзьями на свежем воздухе», - отметил командующий Центральным округом Росгвардии генерал-полковник Игорь Голлоев.

Для москвичей и гостей столицы будут организованы выставка вооружения и военной техники, спортивные состязания и кулинарные конкурсы. Самым зрелищным станут показательные выступления подразделений специального назначения и кинологов. Для всех желающих будет работать полевая кухня.

Фото: Управление Росгвардии

«Электросетевой комплекс стоит на пороге важнейших преобразований»
Смоленские выпускники из видеороликов получил консультации, как сдавать ЕГЭ по физике