Новости

В Дорогобужском районе семь молодых семей получат социальные выплаты на приобретение жилья

31 марта 2019 года в 08:01

В 2019 году счастливыми обладателями свидетельств, дающих право на выплаты для приобретения жилья, стали семь семей из Дорогобужского района.

В администрации Дорогобужского района состоялось торжественное вручение молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение или постройку жилья.

В районе действует муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области». Она осуществляется в рамках Государственной программы "Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области".

Органы местного самоуправления Дорогобужского района поддерживают молодые семьи, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Финансирование муниципальной программы происходит за счет средств бюджетов городских и сельских поселений Дорогобужского района, федерального и областного бюджетов.

Глава Дорогобужского района Олег Гарбар поздравил молодые семьи и отметил, что реализация программы обеспечения жильем молодых семей будет продолжена и дальше.

Фото: dorogobyzh.admin-smolensk.ru/

Смоленские полицейские соревновались в плавании
В Починке прошел большой книжный праздник