Новости

В Домах престарелых Смоленской области пройдут конкурсы красоты

5 апреля 2019 года в 08:01

Конкурсы красоты пройдут в Домах престарелых Смоленской области.

Зрелые дамы - обитательницы интернатов региона станут участниками уникального проекта, который осуществляется при поддержке Департамента Смоленской области по социальному развитию и благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в Радость».

В конкурсе примут участие жительницы Домов престарелых старше 60 лет. Жюри будет оценивать конкурсанток по нескольким критериям. Таким как умение держаться на сцене, бесценный жизненный опыт, выдающийся интеллект, очаровательная улыбка и позитивное отношение к жизни.

Мероприятие пройдет в два этапа. Участницы должны будут представить на суд жюри свою биографию, раскрыть творческие способности и ответить на вопросы викторины. Не обойдется конкурс без танцев и модного дефиле.

Финале состоится 29 апреля 2019 года. Победительница получит титул «Королева золотого возраста», приглашение на обед в ресторане и авторский торт, созданный кондитерами специально для конкурса.

Всех конкурсанток ждут поощрительные призы. Вручать награды победительницам и участницам конкурса будут актриса Елизавета Арзамасова и певец Родион Газманов.

А Епархиальная добровольческая служба «Милосердие» приглашает всех смолян поучаствовать в благотворительной акции «Дари радость на Пасху».

Фото: pixabay.com


Другие новости по теме:

Пришла по ошибке и осталась помогать старикам

Добровольцы «Милосердия» вместе с артистами устроили концерт для смоленских пенсионеров

Смоленские добровольцы собирают подарки для хосписа

Юрий Семченков

Спасатели нашли снаряд и мину
Смоляне ведут борьбу с лесными пожарами с помощью смартфонов