Новости

Смоленские единороссы в рамках проекта «Чистый город» организовали в областном центре традиционные субботники

6 апреля 2019 года в 16:05

В рамках проекта «Чистый город», вооружившись необходимым инвентарем для уборки улиц, «Единая Россия», в рамках проекта «Чистый город», провела в Смоленске борьбу со скопившимся за зиму мусором, организовав традиционные субботники. Неравнодушные горожане убирали любимые места отдыха, улицы и дворы. Такие субботники проводятся регулярно, и секретарь регионального отделения партии Игорь Ляхов призвал смолян принять активное в них участие.

По словам Игоря Ляхова в мероприятиях по наведению в Смоленске порядка принимают участие не только члены «Единой России», но и неравнодушные горожане, молодежь. Одним словом, все те, кто разделяет позицию партию о том, что здесь должно быть чисто и комфортно для проживания, а те, кто приезжает сюда видели, как смоляне любят свой город.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов призвал все политические силы присоединиться к уборке города.

Участники субботников, организованного «Единой Россией» надеются, что после подобных акций жители осознают ценность чужого труда и станут более бережно относиться к родному городу.

Фото: smolensk.er.ru

Читайте также другие новости о Смоленской области на Smolgazeta.ru:

Несколько сотен смолян добровольно вышли на уборку города

Валерий СЕМЕНОВ

О смоленском дизайнере рассказали на Первом канале
В Десногорске прошел чемпионат по рубке шашкой и казачьи игры