Новости

Председатель областной Думы подарил школьникам теннисный стол

19 апреля 2019 года в 08:05

Ученики средней школы в деревне Викторово Краснинского района получили от председателя Смоленской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Ляхова стол для игры в настольный теннис, а также ракетки и теннисные шарики. Подарок от спикера регионального парламента школьникам передал его помощник Максим Павлов.

В конце марта этого года Игорь Ляхов посетил историко-краеведческий музей «Живые Родники», расположенный в библиотеке при школе в деревне Викторово. Парламентарий осмотрел экспозицию музея и познакомился с учащимися, которые регулярно пополняют музей новыми экспонатами. Во время своего визита Игорь Ляхов провел встречу с педагогами, на которой обсуждались проблемы школы. Тогда учителя и обратились с просьбой о покупке для учащихся нового теннисного стола.

Получив подарок, старшеклассники вместе с педагогами приступили к сборке нового спортивного оборудования, после чего сыграли несколько партий.

«Дети очень обрадовались такому подарку. Спасибо Игорю Васильевичу за заботу!», - поблагодарила спикера регионального парламента директор школы.

Фото: smoloblduma.ru

Читайте другие новости о Смоленске и смолянах на портале smolgazeta.ru:

Юные учёные Смоленщины представили роботов будущего на научной конференции

Алексей Островский поручил главе Смоленска Андрею Борисову проверить расходование средств на ремонт школьных спортплощадок

Юрий Семченков

Смоленские школьники приняли участие в правовой игре «Я выбираю, меня избирают»
Смоленские полицейские приняли участие в родительском собрании