Новости

Алексей Островский поделился фотографией своего кота и поведал историю его появления в семье

19 апреля 2019 года в 09:40

Сегодня, 19 апреля, глава региона выложил в Сеть личный снимок. На фото изображён питомец губернатора с подписью «Кошачья дольче вита».

«Меня часто спрашивают, как поживает мой кот. Лучшим ответом на вопрос станет это фото. Если верить в легенду, что у кошки девять жизней, то одна у него явно удалась! А ведь в самом начале, как говорится, ничто не предвещало... Совсем маленьким крохой его подобрали мои дочки Саша и Ася и слёзно умоляли нас с женой оставить котёнка. И вот, что из этого выросло! Любимец семьи на своем кресле», - подписал фотографию Алексей Островский.

Отметим, что губернатор Смоленской области активно пользуется соцсетями и всегда максимально открыт для людей.

Напомним, около двух месяцев назад в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Фейсбук», «Инстаграм» были запущены сообщества «Островский в эфире». До последнего времени в сообществах публиковались прямые трансляции рабочих поездок, совещаний и мероприятий с участием главы региона. А в последнее время Алексей Владимирович начал делиться со смолянами не только официальными фотографиями из жизни губернатора, но и неформальными снимками, как от частного лица.

Валерия Майорова

Смоленские полицейские приняли участие в родительском собрании
В Смоленске вынесли приговор сотрудникам общежития медуниверситета, где погибли две иностранные студентки

Другие новости по теме