Новости

На сайте «Единой России» появился раздел «Онлайн обращение»

25 апреля 2019 года в 12:26

На официальном сайте партии «Единая Россия» появился специальный раздел «Онлайн обращение», при помощи которого каждый желающий может обратиться в Комиссию Партии по этике. Также на странице будут публиковаться отчеты о работе Комиссии. Об этом сообщил Заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Евгений Ревенко.

- Для удобства людей и оперативности получения Комиссией информации мы запустили в работу онлайн форму для подачи заявления. Новый формат приёма заявлений значительно упростит взаимодействие с комиссией по этике. Каждый, кто стал свидетелем недостойного, по его мнению, поведения члена или сторонника Партии, может заполнить несколько простых граф, которые позволят сформировать обращение, - рассказал парламентарий.

Также Ревенко отметил, что приоритетом Комиссии по этике было и остаётся оперативное и качественное рассмотрение каждого поступившего заявления.

- Для нас важно разобраться в каждом отдельном случае, ведь главное в работе комиссии – это объективность. Если человек действительно нарушил принятые в партии этические нормы, то он должен нести ответственность, но при этом мы должны фильтровать поступившие обращения, чтобы не подвергнуть коллег по партии оговору и клевете, - подытожил он.

В компетенцию Комиссии «Единой России» по этике входит рассмотрение действий членов и сторонников партии с точки зрения этических норм.

Фото: ER.RU

В Смоленскэнерго награжден лучший РЭС по снижению потерь электроэнергии в 2018 году
Алексей Островский провёл совещание, посвящённое проблеме обманутых дольщиков