Новости

«Дороги победы – на Берлин» пролегли через Смоленщину

26 апреля 2019 года в 09:28

27 и 28 апреля через Вяземский, Ярцевский, Кардымовский, Краснинский районы и город Смоленск пройдет пятый международный мотомарш «Дороги победы – на Берлин», среди организаторов которого – мотоклуб «Ночные Волки».

Целью автомотомарша является сохранение и увековечение памяти героев Великой Отечественной войны, поддержка и преумножение чувства гордости у россиян за поколение-победителей, за свою страну. Мотоколонна пройдет по территории стран СНГ и Европы с флагами Победы и флагами городов-участников. На протяжении всего маршрута планируется посещение музеев и мемориальных комплексов, проведение торжественных церемоний и памятных мероприятий.

В городе-герое Смоленске в субботу, 27 апреля, в 19:30 часов участники марша возложат цветы к Огню Вечно Славы в Сквере Памяти Героев. Вечером того же дня, в 21 час в кинотеатре «Современник» состоится бесплатный показ фильма «Русский Реактор», снятого по могтивам легендарного Байк-Шоу мотоклуба «Ночные Волки», которое ежегодно проводится в городе-герое Севастополе.

Узнать подробности можно на сайте nightwolves-dp.ru.

Фото: nightwolves-dp.ru

В Смоленске наградили победителей и призеров конкурса «Охрана труда глазами детей – 2019»
В Смоленске пёс решил прокатиться на трамвае «зайцем»