Губернатор Смоленской области — о развитии предпринимательской деятельности в регионе

Фото: © vk.com/anohin67

Экономика

Губернатор Смоленской области — о развитии предпринимательской деятельности в регионе

13 декабря 2023 года в 10:33

Губернатор Смоленской области Василий Анохин провёл встречу с активом смоленского отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В ходе мероприятия участники обсудили развитие предпринимательской деятельности в регионе.

«К примеру, нашу помощь в проектах, которые они хотели бы реализовать, выход на маркетплейсы и в крупные торговые сети, лизинговую поддержку, создание новых производств. Что-то можно решить на региональном уровне. Ряд инициатив требует федерального участия. Будем помогать в их решении», — сообщил губернатор Смоленской области.

Как подчеркнул Василий Анохин, он полностью разделяет решение президента объявить в России пятилетие созидательного предпринимательского труда и наполнить его конкретной, предметной работой.

«Мы нацелены на то, чтобы в Смоленской области были созданы максимально комфортные условия для предпринимательской деятельности. А для этого нам необходима эффективная обратная связь от бизнес-сообщества, его экспертная оценка внедряемых мер поддержки. И здесь мы всегда чувствуем плечо наших деловых объединений предпринимателей, в том числе, «ОПОРЫ РОССИИ», — отметил губернатор в своём телеграм-канале и соцсетях.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © vk.com/anohin67

Александр Новиков

Жёсткая денежно-кредитная политика должна вернуть инфляцию к целевому уровню
Смоленская область стала одним из лидеров по росту поступлений НДФЛ