Экономика

Смолянские предприятия легкой промышленности могут принять участие в конкурсе «ТОП-10 2018»

8 ноября 2018 года в 14:01

До 9 ноября принимаются заявки на участие в III федеральном отраслевом профессиональном конкурсе «ТОП-10 2018», который организован Министерством промышленности и торговли России.

Конкурс, основная цель которого – выявление лучших образцов продукции отрасли, проводится в рамках содействия стратегическому развитию предприятий легкой промышленности, а также повышению качества и конкурентоспособности производимой продукции.

Прием заявок осуществляется по электронной почте press@rustekstile.ru.

К участию приглашаются производители верхней одежды и обуви весенне-осеннего сезона (мужские и женские пальто, полупальто, сапоги, ботинки). Среди основных критериев оценки – закупочный потенциал и актуальность изделия, его ценовая категория и т.д.

Победителей определит компетентное жюри, в состав которого войдут представители Минпромторга России, Роскачества, Российского союза производителей одежды, Российского Союза Кожевников и Обувщиков, консалтинговых компаний, а также индустрии моды.

Торжественная церемония награждения состоится в рамках Всероссийского форума легкой промышленности Минпромторга России, который пройдет 29-30 ноября в Иванове.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь.

Валерий СЕМЕНОВ

В Рославльском районе начали расширять подстанцию для электроснабжения тепличного комбината «Смоленский»
10 смоленских промышленных предприятий приняли участие во Всемирной неделе качества

Другие новости по теме