Добрые новости

В Смоленске при поддержке партии ЛДПР прошёл праздник для детей

1 июня 2019 года в 19:40

Детей и их родителей на Празднике детства развлекали весёлые аниматоры, а также активисты смоленского отделения ЛДПР. Всех присутствующих с праздником поздравил сенатор Сергей Леонов.

На стадионе дети приняли участие в различных конкурсах, выигрывали призы, соревновались в стрельбе из лука. Активисты партии дарили маленьким смолянам шарики и всячески поднимали настроение.

Также всем присутствующим показали научное Крио Шоу: ребятам продемонстрировали, как сделать банан железным, заморозить розу и сотворить «ледяной факел». В домике из мыльных пузырей дети увидели мыльную радугу и огромный шестиметровый пузырь.

Почётным гостем праздника стал сенатор Сергей Леонов. Он поздравил собравшихся с Международным днём защиты детей, подчеркнув, что все самые яркие и искренние эмоции способны излучать только дети:

- В этот день очень приятно видеть юных жителей Смоленска, которые заряжают позитивом взрослых, веселятся и улыбаются. Я желаю всем отличного настроения и самое главное – здоровья. Дети – это наше будущее, забота о них – это самое главное, чем мы должны жить. С праздником!

Фото: vk.com/ldpr67_molvremya

Валерия Майорова

В Смоленске прошёл «День белого цветка»
В Вяземском районе прошли дни добрых дел