Среда обитания

Смоляне приняли активное участие во всероссийских субботниках

6 мая 2019 года в 07:31

В апреле в рамках партийного проекта «Единой России» в восьмидесяти регионах страны прошли Всероссийские субботники, в которых приняли участие более одного миллиона человек, причем более 65 тысяч – это представители депутатского корпуса всех уровней.

Вместе со всей страной во Всероссийских субботниках «Единой России» приняли участие и жители Смоленской области, которые в эти дни не только занимались уборкой замусоренных за зиму территории, но и в ряде муниципальных образований провели посадку саженцев, благодаря чему внешний вид данных территорий скоро изменится и они превратятся в зеленую зону.

Координатор партийного проекта «Чисты город» в смоленской области Николай Мартынов поблагодарил всех, кому оказалась небезразлична судьба родного города. В акции, по словам Николай Мартынова, приняли участие более трех тысяч человек – это и члены «Единой России», ее сторонники, студенты, активисты, которые прежде всего убрали общественные места, уделили особое внимание школам, детским садам, поликлиникам, а также придомовым территориям.

Фото: smolensk.er.ru

Читайте другие новости о Смоленской области на Smolgazeta.ru:

В Смоленске прошёл очередной субботник

Валерий СЕМЕНОВ

Алексей Островский принял участие в торжественном открытии парка в Соловьиной роще
На Смоленскую область идут дожди