Официально

Главный полицейский региона поздравляет смолян с Новым годом и Рождеством

29 декабря 2018 года в 10:24

Поздравление с Новым годом и Рождеством начальника Управления МВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина.

Уважаемые жители Смоленской области!

От имени коллегии УМВД России по Смоленской области и от себя лично искренне поздравляю вас с наступающим 2019 годом и Рождеством!

Праздники Нового года и Рождества для каждого человека с самого детства связаны с ожиданием перемен к лучшему. Грядущий год придет с новыми событиями, поставит новые задачи, потребует новых идей и решений. В уходящем году российская полиция отметила славный юбилей – 300 лет со дня своего создания. Уверен, что те лучшие традиции, что накоплены полицией за три века служения гражданам и государству, будут сохранены и в новом году, и в будущем.

Убежден, что смоленская полиция сделает все возможное для обеспечения общественной безопасности, защиты законных прав и интересов граждан, с честью выполнит все поставленные служебные задачи.

В канун Нового года хочу поблагодарить весь личный состав органов внутренних дел Смоленской области за проделанную работу и верность долгу. Особую благодарность хочу выразить семьям сотрудников, которые всегда рядом – разделяют радость побед, поддерживают в любых испытаниях, обеспечивают надежный тыл. Самые добрые пожелания хочу адресовать нашим уважаемым ветеранам, которые на заслуженном отдыхе продолжают активно участвовать в жизни коллектива.

Желаю всем смолянам крепкого здоровья, теплоты семейного очага, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. Пусть в ваших домах всегда царят благополучие, любовь и взаимопонимание!

Начальник УМВД России по Смоленской области, генерал-майор полиции В. В. Салютин

Губернатор Алексей Островский поздравляет смолян с Днем спасателя Российской Федерации
Депутаты Государственной Думы поздравляют смолян с Новым годом

Другие новости по теме