Политика

Борис Грызлов провел встречу с губернатором Смоленской области Алексеем Островским

30 ноября 2017 года в 15:59

30 ноября председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов провел встречу с губернатором Смоленской области Алексеем Островским.

В ходе встречи Борис Грызлов заявил, что единороссы настроены на взаимодействие с различными политическими силами, как на федеральном, так и на региональном уровне, - сообщает пресс-служба "Единой России".

Глава Высшего совета ЕР также сообщил, что в ходе встреч с представителями актива и сторонниками партии обсуждалась подготовка к съезду единороссов, а также вопросы реализации в регионе инициатив, представленных рабочими группами Высшего совета. Грызлов отметил, что смоленское региональное отделение "работает в несколько иных политических условиях, чем в большинстве субъектов РФ, поскольку здесь должность губернатора занимает представитель другой партии".

- Поэтому в Смоленской области востребованы особые подходы к организации партийной работы, к межпартийной конкуренции и межпартийному сотрудничеству. Наработанная здесь практика интересна и достойна внимания, - добавил Борис Грызлов.

Фото: er.ru

В Смоленске обсудили пограничную политику региона
Губернатор Смоленской области Алексей Островский сохраняет позиции в рейтинге влияния глав регионов