Дороги

Полиция проверяет обстоятельства ДТП, в котором женщине-пешеходу причинен тяжки вред здоровью

20 июля 2019 года в 10:24

14 мая примерно в 17 часов 41 минуту (точное время не установлено) на улице Академика Петрова возле дома № 3 водитель автомобиля «Волга» (ГАЗ 3110, государственный регистрационный знак В 786 ЕЕ 67) совершил наезд на двух человек, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате случившегося женщине-пешеходу причинены телесные повреждения, квалифицированные как тяжкий вред здоровью.

В настоящее время, как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в производстве отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления регионального управления полиции находится материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия.

В связи с этим полицейские просят всех возможных свидетелей данного ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-13, 8-919-048-80-11 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Алексей ГУСИНСКИЙ

Сафоновские дорожные полицейские проведи акцию «Выпил? Не заводись!»
Для починковских школьников сотрудники ГИБДД провели урок «Навстречу БЕЗ_опасности»