Дороги

За сутки были зарегистрированы три аварии двухколесных транспортных средств

22 августа 2019 года в 16:14

Первая авария, в которой пострадал пассажир мотоцикла, произошла 21 августа примерно в 9 часов утра.

В Сафоновском районе на 279-м километре трассы Москва-Минск водитель мотоцикла «Минск» не справился с управлением и упал с транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир мотоцикла с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

Вторая авария, в которой участвовал мотоцикл, произошла примерно четыре с половиной часа спустя в поселке Озерный Духовщинского района возле дома № 14 на улице Кольцова.

Водитель мотоцикла «Yamaha» не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ВАЗ 21053 и столкнулся с ним.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

И еще одна авария двухколесного транспортного средства произошла около десяти часов вечера в деревне Относово Вяземского района.

Водитель скутера Honda Gyro XD01 возле дома № 1 по улице Школьная, не имея права управления, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил опрокидывание.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

Обо всех трех случаях рассказали в областном управлении ГИБДД.

Алексей ГУСИНСКИЙ

Стали известны подробности столкновения под Смоленском кроссовера и автобуса
Под Смоленском иномарка налетела на микроавтобус