5 апреля. События дня

Фото: © pixabay.com

События дня

5 апреля. События дня

5 апреля 2024 года в 22:30
В Смоленской области формируется образовательно-производственный кластер машиностроения. Василий Анохин заявил, что все работы по реализации проекта будут выполнены до конца года.

Кадры боевой работы российской артиллерии в зоне СВО. Подразделения из состава «Южный» продолжают поражать позиции противника в ДНР.

Губернатор Василий Анохин — об итогах встречи с жителями Хиславичского района. На встречу с командой главы региона пришло более 200 человек.

Губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал о предстоящих изменениях системы социального обслуживания граждан. Для этого используют лучшие решения и практики, собранные Агентством стратегических инициатив в региональном социальном стандарте.

Глава Смоленска Александр Новиков посетил крупнейшие предприятия Минска и обсудил с руководством предприятий дальнейшее взаимодействие по ряду проектов.

На Купянском направлении российские «Грады» уничтожили бронетехнику и боеприпасы ВСУ. В зоне СВО артиллерия круглосуточно наносит удары по противнику.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Мария Образцова

4 апреля. События дня
6 апреля. События дня