Общество

Евгений Каманин: «Выборы покажут реальное отношение избирателей к тому, что предлагает «Единая Россия»

3 июня 2018 года в 18:22

Напомним, 3 июня в Смоленской области проходит предварительное голосование «Единой России». В регионе работают 159 избирательных участков. По данным на 15 часов, проголосовало уже более 48 тысяч смолян.

Главный врач Смоленской областной клинической больницы, региональный координатор партпроекта «Здоровое будущее» Евгений Каманин отметил актуальность голосования для избирателей.

– Я думаю, что эти выборы важны, потому что люди могут предварительно узнать, кто выдвигается на выборы в областную Думу. Избиратель заранее знакомится со своим, возможно, будущим депутатом. Также он может отслеживать и оценивать работу политика в течение всей агитационной кампании и потом вновь за него проголосовать, если кандидат не обманул его ожиданий, – отметил Евгений Иванович.

По мнению Каманина, выборы покажут реальное отношение избирателей к тому, что предлагает «Единая Россия».

– Нельзя исключать такой фактор, как сезон посадок, прекрасная летняя погода – люди работают на дачах, отдыхают на природе. Тем не менее, думаю, что к концу дня голосования явка должна быть высокой, – добавил он.

Фото: smolensk.er.ru

Лилия ПОТАПОВА

Смоляне активно участвуют в предварительном голосовании
Смолянин Владислав Шестаков: «Предварительное голосование – отличная возможность попробовать свои силы в политической деятельности»