Общество

В Смоленской области проходят опросы общественного мнения о работе полиции

13 сентября 2018 года в 12:31

С целью изучения отношения граждан к деятельности сотрудников полиции, степени доверия населения к органам внутренних дел и уровня чувства защищенности от противоправных посягательств в Смоленской области проводят изучение общественного мнения о работе полиции.

В настоящее время рабочие группы, сформированные из числа сотрудников УМВД России по Смоленской области, представителей Общественного совета и средств массовой информации, провели опросы в Новодугинском, Сычевском и Вяземском районах.

Анкетирование будет проводиться до 22 сентября в местах массового скопления горожан, также проходят поквартирные обходы домов.

- Смолянам предлагают ответить на пять вопросов. Опрос проводится анонимно. Сведения, полученные по результатам исследования общественного мнения, будут использованы только в обобщенном виде, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

В опросе смогут принять участие совершеннолетние граждане Российской Федерации постоянно проживающие на территории района, в следующие дни:

14.09.2018 года – город Смоленск (Ленинский, Промышленный, Заднепровский районы);

17.09.2018 года – Рославльский и Ершичский районы;

18.09.2018 года – Шумячский район;

19.09.2018 года – Сафоновский район;

20.09.2018 года – Холм-Жирковский район;

21.09.2018 года – Гагаринский район.

В Смоленске проходят Межнациональные патриотические сборы молодежи «Кривичи»
В Смоленской области на детский отдых и оздоровление потратили более 300 миллионов рублей

Другие новости по теме