Общество

Смолян приглашают к участию в конкурсе рисунков «Мама – ангел на земле»

30 октября 2018 года в 18:36

Компания «Фэмили Альбум» организует Всероссийский конкурс рисунков «Мама – ангел на земле.

Ключевая цель конкурса – повышение престижа роли женщины-матери, укрепление традиционных ценностей, духовное развитие детей, а также популяризация и продвижение позитивного имиджа семьи в целом.

По словам организаторов, отбор не предусматривает возрастных ограничений, свои работы могут присылать все желающие. Для этого необходимо в срок до 14 марта следующего года зарегистрироваться на портале и разместить рисунок в соответствующем разделе. В загруженных материалах также должны быть указаны фамилия и имя участника, возраст, город, название работы. Помимо этого, следует указать фамилию и имя педагога (если он есть).

Подведение итогов состоится в конце марта следующего года. Победителей конкурса определит экспертное жюри, в состав которого войдут специалисты в области художественного образования, искусствоведы и т.д. Вместе с тем, путем интерактивного голосования будут выявлены авторы, завоевавшие призы зрительских симпатий. Конкурсанты, получившие наибольшее количество голосов и высокую оценку жюри, будут награждены дипломами и ценными призами.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте организатора.

Валерий СЕМЕНОВ

В Смоленске 30 октября вспоминали жертв политических репрессий
Когда откроют парк «Соловьиная роща» в Смоленске

Другие новости по теме