Общество

Юным смолянам предлагают выразить свое отношение к отцу, как главе семьи

8 ноября 2018 года в 11:04

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийский конкурс рисунков «О папе, с любовью…».

Конкурс организован с целью выявления отношения подрастающего поколения к отцу как главе семьи, укрепления традиционных ценностей, а также популяризации и продвижения позитивного имиджа семьи в целом.

Прислать свои работы на конкурс могут все желающие вне зависимости от возраста – отбор не предусматривает возрастных ограничений. Рисунок может быть выполнен в любой технике (раскраски и поделки не принимаются).

Для участия следует в срок до 24 февраля 2019 года заполнить регистрационную форму на портале и загрузить работу в соответствующем разделе. В размещенных материалах также должны быть указаны фамилия и имя участника, возраст, город, название работы. Помимо этого, следует указать фамилию и имя педагога (если он есть).

По словам организаторов, оценивать работы предстоит компетентному жюри, в состав которого войдут специалисты в области художественного образования, искусствоведы и пр. Кроме того, пользователи ресурса смогут сделать свой выбор и проголосовать за понравившиеся рисунки. Результаты отбора станут известны в марте следующего года.

Путем интерактивного голосования будут выявлены авторы, завоевавшие призы зрительских симпатий. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов и высокую оценку жюри, получат дипломы и ценные призы. Все результаты будут опубликованы на странице конкурса в Интернете.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте организатора.

Валерий СЕМЕНОВ

Почти 10 миллионов рублей получит Смоленская область для дальнейшего развития волонтерского движения
Смолянина будут судить за то, что он убил отца, защищая мать

Другие новости по теме