Общество

На железнодорожном вокзале Смоленска устроили новогодний флешмоб

31 декабря 2018 года в 16:04

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ЛО МВД России на станции Смоленск провели поздравительно – профилактические мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки в электропоездах, в местах несанкционированного перехода ж/д путей, направленные на предупреждение травматизма граждан, особенно несовершеннолетних, в период проведения Новогодних праздников и зимних каникул в школах.

На вокзале станции Смоленск прошел музыкальный «флешмоб», в ходе проведения которого в зале ожидания творческий коллектив исполнил новогоднюю песню для поднятия настроения пассажиров. После чего участники творческого коллектива поздравили находящихся на вокзале пассажиров с наступающим Новым 2019 годом и подарили им подарки.

Сотрудниками ЛО МВД России на станции Смоленск проведены поздравительно – профилактические мероприятия, на объектах транспортной инфраструктуры в ходе которых граждане были поздравлены сотрудниками ЛО (в одежде Деда Мороза и Снегурочки) с наступающим новым годом, проведены викторины в игровой форме посвященные предстоящим новогодним праздникам, а также доведена информация правового характера об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, правила личной и общественной безопасности, а также поведения в публичных местах и на объектах транспорта. Розданы агитационные материалы по безопасному поведению на объектах транспорта.

Содействие в проведении данного мероприятия оказали работники железнодорожного вокзала Смоленск.

Какие меры соцподдержки будут предоставлять смоленским пенсионерам и ветеранам в Новом году
Профессия – дарить чудеса

Другие новости по теме