Общество

Смоленские следователи ищут свидетелей аварии со сбитым пешеходом

28 февраля 2019 года в 11:45

В отделении по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области находится материал проверки по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место в городе Смоленске.

- В ходе доследственной проверки было установлено, что 3 декабря прошлого года в начале третьего часа дня (точное время не установлено) в районе дома №18 по улице Нахимова водитель автомобиля «ГАЗ 2824 DB» государственный регистрационный знак H 362 PP 18, двигаясь со стороны улицы Багратиона в направлении улицы Нормандия Неман, совершил наезд на женщину-пешехода 1940 года рождения. Женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщают в областном УМВД.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Возможных очевидцев и свидетелей ДТП просят оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-13, 8-919-048-80-11 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Век в музейных витринах
Смоляне выбирают общественные территории для благоустройства в 2019 году