Общество

Смолянам, ищущим работу, рассказали о преимуществах службы в полиции

21 марта 2019 года в 21:02

В Смоленске сотрудники городского управления МВД организовали для горожан, ищущих работу, «Ярмарку вакансий». В ходе мероприятия посетители получили подробную информацию о том, как поступить на службу в органы внутренних дел. В частности, какие требования предъявляются к кандидату на звание полицейского, а также о вакансиях, которые на сегодняшний день имеются. В подробностях были описаны карьерные перспективы, в том числе, возможность повышения профессионального уровня.

Посетителям «Ярмарки вакансий» рассказали об имеющихся вакансиях и о социальных гарантиях, которые предусмотрены для полицейских и об уровне заработной платы.

Здесь же на ярмарке сотрудники кадровой службы провели дополнительные консультационные беседы с теми, кто изъявил желание связать свою трудовую деятельность с органами внутренних дел. Претендентов ознакомили с направлениями деятельности правоохранительного ведомства.

Студентов, которые посетили «Ярмарку вакансий», проинформировали о возможности приема на государственную службу. А все желающие получили памятки с полезной информацией, в которых перечислены имеющиеся вакансии и контактные телефоны для подробной информации.

О «Ярмарке вакансий», организованной управлением полиции Смоленска, рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Алексей ГУСИНСКИЙ

Смолянам предпенсионного возраста рассказали, как получить право на льготы по имущественным налогам
В Рославльском районе организовали «Мобильную библиотеку»