Общество

Единороссы вручили юному талантливому смолянину огромного плюшевого медведя

22 апреля 2019 года в 07:35

Более пятисот юных смолян приняли участие в Десятом музыкально-хореографическом конкурсе среди детей из малообеспеченных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей из детских домов и школ интернатов региона. Секретарь областного отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, в обращении, адресованном участникам конкурса, выразил уверенность, что юбилейный конкурс, посвященный творчеству Александры Пахмутовой, не только займет достойное место в культурном пространстве Смоленщины, но и позволит найти молодые талантливые коллективы я ярких исполнителей.

В качестве специального приза от регионального отделения «Единой России» самый юный и талантливый конкурсант получил мягкую игрушку - большого плюшевого медведя.

В телеграмме, которую участникам конкурса направил вице-спикер Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» в нижней палате российского парламента Сергей Неверов, особо было подчеркнуто, что участие в конкурсе объединяет детей, побуждает их к сотрудничеству, предоставляет широкие возможности для развития творческих способностей.

Конкурсная программа фестиваля прошла на сценической площадке Культурно-досугового центра «Губернский». Юные таланты выступили в трех номинациях: вокал, хореография и музыкальное исполнительство, представив порядка 50 номеров.

Фото: smolensk.er.ru

Читайте другие новости о Смоленской области на Smolgazeta.ru:

Председатель областной Думы подарил школьникам теннисный стол

Валерий СЕМЕНОВ

Гагаринская пенсионерка перевала мошеннику 80 тысяч, думая, что дает деньги в долг внуку
Охрана труда: просто о главном