Общество

Смоленские СМИ и авторов приглашают к участию в конкурсе «Патриот России – 2019»

26 апреля 2019 года в 16:24

Конкурс «Патриот России», о проведении которого объявило Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать), призван отметить лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания и стимулировать СМИ к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания. Конкурс проводится при поддержке Роспечати с участием Минобороны Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов РФ, Союза журналистов России.

Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные электронные и печатные СМИ, а также авторы или коллективы авторов. Материалы, представленные на конкурс, должны быть опубликованы в период с 1 мая 2018 года по 30 апреля 2019 года включительно.

Конкурсные работы вместе с сопроводительными материалами направляются до 10 июня 2019 г. по адресу: E-mail: conkurspatriot@pr-club.com Почтовые отправления не предусмотрены.

Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке во второй половине июля в Тамбове и Мичуринске. Победителям Конкурса будут вручены Золотые и Серебряные медали и дипломы Роспечати.

Положение о конкурсе размещено на сайтах МПК: www.pr-club.com и официальном сайте Роспечати: www.fapmc.ru

Читайте другие новости о Смоленской области на Smolgazeta.ru:

В Смоленске наградили победителей и призеров конкурса «Охрана труда глазами детей – 2019»

Валерий СЕМЕНОВ

Почти 11 тысяч дворов и 4 тысяч общественных пространств благоустроят во всех регионах страны в 2019 году
Юные смоленские следователи этим летом отдохнут в «Артеке» и «Орленке»