В Вязьме определили лучших шахматистов

18 ноября 2023 года в 18:18
В преддверии Дня народного единства в Вяземском детско-юношеском шахматном клубе состоялся турнир по шахматам, посвящённый этому празднику.

В турнире приняли участие 26 юных шахматистов. Соревнования проходили по круговой системе в трёх возрастных категориях с регламентом по времени быстрых шахмат (10 минут + 5 секунд на партию каждому участнику).

Победителем в младшей возрастной категории (учащиеся 1–2-х классов) стал Плигин Вадим – ученик 1-го класса средней школы №10, второе место заняла Григорьева Анастасия – ученица 2-го класса средней школы №4, на третьем месте – ученик 2-го класса средней школы №4 Герасимов Дмитрий.

Победителем в средней возрастной категории (3–5-е классы) стала Джалилова Альбина – ученица 5-го класса средней школы №4, на втором месте Мацуцкий Илья – ученик 3-го класса средней школы №10, на третьем месте Клементьев Алексей – ученик 4-го класса Вязьма-Брянской средней школы.

В старшей возрастной категории победителем турнира стал Гаморкин Павел – ученик 9-го класса средней школы №2, на втором месте Калантарян Артём – ученик 7-го класса средней школы №3, на третьем месте Колибабчук Филипп – ученик 8-го класса средней школы №4.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

В этом году в России впервые официально отмечают День Самбо
«Кубок Смоленской крепости» собрал почти 600 тхэквондистов из 20 регионов России