Юные смоляне получили паспорта из рук мэра города Александра Новикова

Фото: © smoladmin.ru

Молодёжная страница

Юные смоляне получили паспорта из рук мэра города Александра Новикова

13 апреля 2024 года в 15:20

Глава Смоленска Александр Новиков разделил важное и торжественное событие – получение паспорта гражданина Российской Федерации – с юными жителями города.

Ученики школ Смоленска получили главный документ в жизни каждого человека из рук мэра в рамках программы «Мы – граждане России», запущенной «Движением Первых».

Фото: © smoladmin.ru

Участники торжественной церемонии – школьники, достигшие высоких результатов в учёбе, творчестве, спорте. Среди них – многократные дипломанты конкурсов различного уровня, призёры спортивных соревнований, участники волонтёрских движений, победители олимпиад.

Фото: © smoladmin.ru

Александр Новиков вручил паспорта молодым гражданам вместе с главным федеральным инспектором по Смоленской области Юрием Стрелецким.

Глава города тепло поздравил юных смолян со знаменательным днём: «Теперь в ваших руках документ, который не только даёт права гражданина России, но и возлагает большую ответственность за все ваши действия и поступки. Впереди – вся жизнь, которую нужно прожить так, чтобы друзья, родные и близкие могли гордиться вами, а вы носили почетное звание гражданина с честью и достоинством».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

В Смоленской области пройдет молодёжный слет «Наследники Победы»
Состоялась финальная игра интеллектуального турнира «BrainShaker. Юниоры»