Политика

Татьяна Воробьева: Предварительное голосование дает возможность высказать свое мнение

26 мая 2019 года в 13:10
Напомним, что в регионе проходит предварительное голосование, победители которого станут кандидатами от «Единой России» на дополнительных выборах в Смоленскую областную Думу по округу №24 (территория Дорогобужского и Угранского районов), дополнительных выборах в Смоленский городской Совет по округу №4 (мкр. Королевка, улицы Автозаводская, Маршала Еременко), а также кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Смоленской области в 12 районах.

Председатель Вяземской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Татьяна Воробьева рассказала о своем участии в процедуре предварительного голосования «Единой России».

Напомним, что сегодня смоляне выбирают кандидатов для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатами на дополнительных выборах в Смоленскую областную Думу по округу №24 (территория Дорогобужского и Угранского районов), дополнительных выборах в Смоленский городской Совет по округу №4 , а также в депутаты представительных органов муниципальных образований Смоленской области.
В Вяземском районе открыто 13 счетных участков. Голосование продлится до 20:00.

«Предварительное голосование дает возможность людям высказать свое мнение. Мы можем выбрать того или иного кандидата, который пройдет в депутаты Вяземского районного совета. Я сделала свой выбор. На мой взгляд, кандидат, который идет в депутаты, должен быть человеком слова и дела. Избиратели должны видеть, что он ответственно подходит к работе. Хочется, чтобы как можно больше жителей проявляли свою активную гражданскую позицию, участвовали в предварительном голосовании ведущей партии, а также приходили на выборы», - заключила Татьяна Воробьева.

С адресами счетных участков можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Читайте другие новости на Smolgazeta.ru:

В Смоленской области стартовало предварительное голосование «Единой России» - 2019

В Смоленской области стартовало предварительное голосование «Единой России» - 2019
В Десногорске выбирают лидеров предварительного голосования