Цифра дня

47 раз в Вяземской ИФНС с начала года собирались комиссии по вопросу повышения заработной платы, выплачиваемой ниже прожиточного минимума

18 июня 2019 года в 00:03

Как рассказали в пресс-службе областного управления ФНС, сотрудники налоговой службы совместно с представителями администраций муниципальных образований Вяземского, Гагаринского, Сячевского, Новодугинского, Темкинского и Угранского районов приглашали для участия в заседаниях свыше 100 организаций и индивидуальных предпринимателей. На заседаниях заслушали почти 40 налогоплательщиков.

Активная работа по ликвидации недоимки по имущественным налогам проводится и совместно с работниками ГИБДД, службы судебных приставов.

Выездные рейды помогают выявлять недисциплинированных граждан, забывающих об уплате налогов. Специалисты Межрайонной ИФНС России № 2 по Смоленской области провели 25 рейдов мобильных офисов, в результате которых было погашено около 182 тысяч рублей.

Коллаж: Сергей МИРОШНИЧЕНКО

Алексей ГУСИНСКИЙ

268 транспортных средств повреждены в результате пожаров в Смоленской области по состоянию на 1 июня 2019 года
51 больничная организация, рассчитанная на 9006 коек, оказывает населению Смоленской области лечебно-профилактическую помощь